Назад
21 ноября 2022

Старт 37-й пленарной сессии ЕАГ

21 ноября 2022 г. в г. Душанбе (Республика Таджикистан) начались мероприятия 37-й пленарной сессии Евразийской группы по противодействию легализации преступных доходов и финансированию терроризма (ЕАГ), в которых принимают участие представители МУМЦФМ.

В первые дни пленарной недели состоятся заседания рабочих групп по взаимным оценкам и правовым вопросам (РГОП), по техническому содействию (РГТС), по типологиям и противодействию финансированию терроризма и преступности (РГТИП).


22 ноября 2022г., в рамках второго дня Пленарной недели ЕАГ, представители МУМЦФМ выступят на Рабочей группе по техническому содействию с информацией о ходе реализации приоритетных проектов технического содействия, реализуемых МУМЦФМ для государств евразийского региона. МУМЦФМ будет представлена детальная информация по оказанию ТС государствам-членам ЕАГ, включая реализацию страновых проектных планов оказания ТС.

Также специалисты МУМЦФМ представят идею Концепции Ассоциации учебно-методических центров, сформулируют цели и задачи ее работы, рассмотрят ожидаемые результаты и предложат дальнейшее решение по развитию данного вопроса.

Другие новости
Вы подписаны на рассылку МУМЦФМ

Для улучшения работы сайта мы используем cookies. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием данных технологий.

Узнать больше Согласен