Назад
8 декабря 2021

Сотрудники МУМЦФМ отмечены медалями, почетными грамотами и благодарностями Росфинмониторинга!

8 декабря 2021 г. в конференц-зале МУМЦФМ состоялось награждение сотрудников МУМЦФМ медалями, почетными грамотами и благодарностями за подписью директора Росфинмониторинга Ю.А. Чиханчина.

Медалями «За содействие» награждены первый заместитель генерального директора МУМЦФМ О.А. Иванов и руководитель Департамента образования (ДО) И.Ю. Шилина.

За оказание технического содействия и плодотворное сотрудничество в реализации задач, возложенных на Росфинмониторинг и в связи с 20-летием образования Федеральной службы по финансовому мониторингу почетными грамотами директора Службы награждены

заместитель руководителя ДО Е.В. Буткеева,

заместитель руководителя Департамента информационных технологий  и науки (ДИТН) Д.Н. Маляров, главный специалист Департамента международных связей (ДМС) А.В. Булаева, ведущий специалист ДИТН И.А. Иванов.

За большой вклад в организацию и проведение 1-й Международной олимпиады по финансовой безопасности благодарностями директора Росфинмониторинга награждены

руководитель ДМС Б.Ш. Сафонова,

руководитель ДИТН И.С. Баринов,

заместитель руководителя Департамента организационно-технического обеспечения (ДОТО) Н.Л. Смирнова,

заместитель руководителя ДО М.С. Шемякина,

ведущий специалист ДМС А.Н. Кранков, главный специалист ДО Т.А. Маркова,

специалист ДОТО Д.В. Садикова.

Также директор Росфинмониторинга Ю.А. Чиханчин выразил благодарность всему коллективу МУМЦФМ за вклад и проведение 1-й Международной олимпиады по финансовой безопасности.

Другие новости
Вы подписаны на рассылку МУМЦФМ

Для улучшения работы сайта мы используем cookies. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием данных технологий.

Узнать больше Согласен