Назад
28 апреля 2022

Семинар для сотрудников подразделений финансовой разведки Республики Армения

28 апреля 2022 г. на базе МУМЦФМ прошел очный семинар «Развитие электронных сервисов в сфере противодействия легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма» для представителей Центра финансового мониторинга Центрального банка Республики Армения. 

С приветствием к делегации Центра финансового мониторинга обратилась директор Международного учебно-методического центра финансового мониторинга М.Ю. Андронова. 

Международные эксперты и специалисты Росфинмониторинга презентовали функционал и возможности, а также провели обучение по практическому использованию цифровых сервисов: мониторинг криптовалютных транзакций «Прозрачный блокчейн», «Личный кабинет сообщающего субъекта» и «Личный кабинет надзорного органа», обучающая система по проведению финансовых расследований «Графус». 

В ходе семинара состоялось обсуждение финансовых расследований с сотрудниками Управления расследований на финансовых рынках.

Другие новости
Вы подписаны на рассылку МУМЦФМ

Для улучшения работы сайта мы используем cookies. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием данных технологий.

Узнать больше Согласен