Назад
31 мая 2022

Образовательная выставка Международного сетевого института в сфере ПОД/ФТ «Образование и карьера в сфере ПОД/ФТ» в Кыргызской Республике

С 6 по 7 июня 2022 года в г. Бишкек Кыргызской Республики пройдет образовательная выставка Международного сетевого института в сфере ПОД/ФТ Образование и карьера в сфере ПОД/ФТ .

В организации и проведении мероприятия, направленного на повышение интереса школьников и студентов к образованию в области финансовой безопасности, примут участие вузы-участники МСИ, МУМЦФМ, Государственная служба финансовой разведки при Министерстве финансов Кыргызской Республики и Учебно-методический центр Государственной службы финансовой разведки при Министерстве финансов Кыргызской Республики.

Гостей ожидают лекции-дискуссии и мастер-классы, проведение виртуального финансового расследования на обучающем тренажере Графус , профориентационное тестирование, встречи со студентами и выпускниками вузов сетевого института России и Кыргызстана. На Международном салоне образования Лицом к лицу учащиеся и их родители ознакомятся с образовательными программами, условиями приема и проходными баллами вузов-участников МСИ.

В рамках работы выставки запланировано проведение рабочих встреч представителей организаций-участников МСИ из России и Кыргызстана, МУМЦФМ, Государственной службы финансовой разведки при Министерстве финансов Кыргызской Республики, Министерства образования и науки Кыргызской Республики и Русского дома в Бишкеке.

Другие новости
Вы подписаны на рассылку МУМЦФМ

Для улучшения работы сайта мы используем cookies. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием данных технологий.

Узнать больше Согласен