Назад
15 февраля 2022

МУМЦФМ запустил Telegram-канал и аккаунт в социальной сети Instagram

Со второго полугодия 2021 года Международный учебно-методический центр финансового мониторинга освещает свою деятельность, мероприятия и новости в сфере ПОД/ФТ не только на официальном сайте, но и на видеохостинге YouTube.

Для увеличения уровня правовой, финансовой и экономической грамотности молодежи, а также привлечения интереса к теме финансовой безопасности у более широкой аудитории, было принято решения выйти на новые медиа-платформы. И к 14 февраля 2022 года дню рождения видеохостинга YouTube МУМЦФМ приурочил создание своего профиля в социальной сети Instagram и мессенджере Telegram.

В официальном аккаунте МУМЦФМ в Instagram и Telegram-канале можно узнавать актуальные новости и анонсы национальных и международных мероприятий в сфере ПОД/ФТ, знакомиться с документальными историями и обзорами СМИ. А также делиться мнением и опытом, задавать вопросы сотрудникам МУМЦФМ и Росфинмониторинга и оставаться в курсе динамично меняющейся информации.

Коллектив Центра ждет всех на странице своего аккаунта в Instagram и в Telegram-канале

Другие новости
Вы подписаны на рассылку МУМЦФМ

Для улучшения работы сайта мы используем cookies. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием данных технологий.

Узнать больше Согласен