Назад
22 марта 2022

Международная научно-практическая онлайн конференция «Развитие российской экономики и ее финансовая безопасность в условиях современных вызовов и угроз»

14 апреля 2022 года на базе Ростовского государственного экономического университета (РИНХ) участника Международного сетевого института в сфере ПОД/ФТ проводится Международная научно-практическая онлайн конференция Развитие российской экономики и ее финансовая безопасность в условиях современных вызовов и угроз . Конференция организована совместно с Росфинмониторингом, Министерством науки и высшего образования Российской Федерации, Международным учебно-методическим центром финансового мониторинга.

В работе конференции примут участие представители ведущих научных и образовательных организаций, вузов-участников Международного сетевого института в сфере ПОД/ФТ, а также практические работники, научные сотрудники, студенты, магистранты, аспиранты.

Планируемые дискуссионные площадки и мероприятия конференции:

1. Секция Управление финансами: новые вызовы и риски

2. Секция Тенденция развития банковского дела и денежного обращения в условиях современных вызовов

3. Секция Противодействие коррупции в налоговой сфере

4. Питч-сессия Новая парадигма развития экономики регионов, отраслей и предприятий в условиях современных вызовов и угроз

5. Мастер-класс по Финансовой грамотности

Круглые столы:

1. Влияние цифровизации финансового рынка на степень его защищенности от рисков отмывания доходов и финансирования терроризма

2. Анализ финансовых рынков: методы, новые финансовые технологии и практические аспекты

Форма участия в конференции: очная (онлайн), заочная.

По итогам конференции будет издан сборник материалов в электронной форме с последующим размещением в РИНЦ.

Сроки регистрации:

Представление заявок на участие в конференции до 30 марта 2022 г.

Заявку на участие в конференции (подробная информация здесь) и статью необходимо отправить одним письмом на электронный адрес оргкомитета: fnauka@bk.ru.

Контактный телефон: 8 (863) 263-45-21

Другие новости
Вы подписаны на рассылку МУМЦФМ

Для улучшения работы сайта мы используем cookies. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием данных технологий.

Узнать больше Согласен